Ketersediaan Darah di UTD-RS

Stok darah per 16 Juli 2014:

A = 0; B = 0, O = 0, AB = 0

Sumber: Debi (UTD RSUD dr. H. Soemarno Sosroatmodjo)

Jumat, 04 November 2011

Pelantikan Pejabat Eselon II, III dan IV 3 November 2011

Nama
Jabatan Lama
Jabatan Baru
Fredrik Timbung, SH
Staf Ahli Bupati Bidang Hukum dan Politik
Eselon II.b
Asisten Pemerintahan dan Kesejahteraan Rakyat
Eselon II.b
Ir. Yansi Rani
Kepala Dinas Peternakan
Eselon II.b
Staf Ahli Bupati Bidang Pembangunan
Eselon II.b
Drs. Edy Lukman Hakim, MM
Kepala Dinas Pemuda, Olahraga, Kebudayaan dan Pariwisata
Eselon II.b
Staf Ahli Bupati Bidang Pemerintahan
Eselon II.b
Drs. H. Zahirsyah Rovieq, S.Hut
Asisten Perekonomian dan Pembangunan
Eselon II.b
Kepala Dinas Pertambangan dan Energi Kabupaten Kapuas
Eselon II.b
Ir. Krin Prihatin
Kepala Dinas Pertambangan dan Energi
Eselon II.b
Staf Ahli Bupati Bidang Hukum dan Politik
Eselon II.b
Drs. Raden L. Karsapati R. Mathias
Staf Ahli Bupati Bidang Pembangunan
Eselon II.b
Kepala Dinas Pemuda, Olahraga, Kebudayaan dan Pariwisata
Eselon II.b
Drs. I Dewa Gde Oka Ariawan
Staf Ahli Bupati Bidang Pemerintahan
Eselon II.b
Asisten Perekonomian dan Pembangunan
Eselon II.b
Ir. Andarias Lembang
Kepala Badan Lingkungan Hidup
Eselon II.b
Kepala Dinas Peternakan
Eselon II.b
Drs. Lesmiriadi
Asisten Pemerintahan dan Kesejahteraan Rakyat
Eselon II.b
Kepala Badan Lingkungan Hidup
Eselon II.b



Joko Labaduunjung, SH
Sekretaris pada Kesbangpol dan LInmas
Eselon III.a
Camat pada Kantor Camat Timpah
Eselon III.a
Drs. Abdul Hamid
Plt. Kabag Umum Sekda
Camat pada Kantor Camat Kapuas Timur
Eselon III.a
Suran, S.Sos
Kabag Umum pada Sekretariat DPRD
Eselon III.a
Camat pada Kantor Camat Kapuas Kuala
Eselon III.a
Drs. Mohamad Nuch
Camat pada Kantor Camat Mantangai
Eselon III.a
Camat pada Kantor Camat Pulau Petak
Eselon III.a
Agus Sudiana, S.Sos, M.Si
Camat Pada Kantor Camat Pasak Talawang
Eselon III.a
Camat pada Kantor Camat Bataguh
Eselon III.a
Drs. Aswan, M.Si
Camat pada Kantor Camat Bataguh
Eselon III.a
Camat pada Kantor Camat Mantangai
Eselon III.a
Yan Miller, BA
Kabid Evaluasi dan Analisis Lingkungan pada Badan Lingkungan Hidup
Eselon III.b
Camat pada Kantor Camat Pasak Talawang
Eselon III.a



Ir. Hasan Baseri Gunawan
Sekretaris pada Dinas Perindagkop UMKM
Eselon III.a
Sekretaris Dinas Pertambangan dan Energi
Eselon III.a
Dra. Ruseni
Sekretaris pada Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
Eselon III.a
Kepala pada Badan Perpustakaan, Arsip dan Dokumentasi
Eselon III.a
Drs. Noor Rahman
Sekretaris pada Dinas Pertambangan dan Energi
Eselon III.a
Sekretaris pada Dinas Tenaga Kerja dan Sosial
Eselon III.a
Ir. Supriyadi Noor
Sekretaris pada Dinas Pertanian Tanaman Pangan dan Hortikultura
Eselon III.a
Kepala pada Kantor Ketahanan Pangan
Eselon III.a
Drs. Salman
Sekretaris pada Badan Kepegawaian, Pendidikan dan Pelatihan Daerah
Eselon III.a
Sekretaris pada Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
Eselon III.a
Drs. Mudjiono
Kepala Bidang Administrasi Kepegawaian pada Badan Kepegawaian Pendidikan dan Pelatihan Daerah
Eselon III.b
Sekretaris pada Badan Kepegawaian Pendidikan dan Pelatihan
Eselon III.a
Ir. Simpun Jaya
Irban Wilayah II pada Inspektorat
Eselon III.a
Kabag Umum pada Sekretariat DPRD
Eselon III.a
Drs. Muhammad Saleh Makki, M.AP
Sekretaris pada Dinas Tenaga Kerja dan Sosial
Eselon III.a
Sekretaris pada Dinas Perindagkop UMKM
Eselon III.a
Ir. Anjono Bhakti, MM
Kepala pada Kantor Ketahanan Pangan
Eselon III.a
Sekretaris pada Dinas Pertanian Tanaman Pangan dan Hortikultura
Eselon III.a
Asy’ari, S.Pt, M.Si
Camat pada Kantor Camat Kapuas Kuala
Eselon III.a
Sekretaris pada Dinas Perhubungan dan Kominfo
Eselon III.a
Drs. Yansen, M.Si
Camat pada Kantor Camat Pulau Petak
Eselon III.a
Sekretaris pada Badan Kesbangpol dan Linmas
Eselon III.a
Sudani M. Bakar, S.Sos
Camat pada Kantor Camat Kapuas Timur
Eselon III.a
Kabag Umum pada Sekretariat Daerah
Eselon III.a
Hartimes, BA
Camat pada Kantor Camat Timpah
Eselon III.a
Irban Wilayah II pada Inspektorat
Eselon III.a



Ir. Hj. Nurul Huda
Kepala Bidang Rehabilitasi dan Bantuan Sosial pada Dinas Tenaga Kerja dan Sosial
Eselon III.b
Kepala Bidang Usaha Kesejahteraan Sosial pada Dinas Tenaga Kerja dan Sosial
Eselon III.b
Ir. Agus Gajahmada
Kepala Bidang Pertambangan Umum pada Dinas Pertambangan dan Energi Kabupaten Kapuas
Eselon III.b
Kepala Bidang Migas, Kelistrikan dan Energi (Milisen) pada Dinas Pertambangan dan Energi
Eselon III.b
Drs. Grendy Toendan
Staf pada Sekretariat Daerah
Kepala Bidang Demokratisasi, Penanganan Masalah Aktual dan Faktual pada Badan Kesbangpol dan Linmas
Eselon III.b
Drs. Katanggar
Kepala Bidang Hubungan Antar Lembaga dan Persatuan Bangsa pada Badan Kesbangpol dan Linmas
Eselon III.b
Kepala Bidang Pendidikan Menengah dan Luar Biasa pada Dinas Pendidikan
Eselon III.b
Drs. Zulkarnain
Kepala Bidang Penggerakan Masyarakat pada Badan Pemberdayaan Perempuan dan Keluarga Berencana
Eselon III.b
Kepala Bidang Hubungan Antar Lembaga dan Persatuan Bangsa pada Badan Kesbangpol dan Linmas
Eselon III.b
Kristina Darmalia, SE
Kepala Bidang Pendidikan Nonformal dan Informal pada Dinas Pendidikan
Eselon III.b
Kepala Bidang Kebudayaan pada Dinas Pemuda, Olah Raga, Kebudayaan dan Pariwisata
Eselon III.b
Ir. Saripudin
Kepala Bidang Usaha Perikanan dan Kelautan pada Dinas Perikanan dan Kelautan
Eselon III.b
Kepala Bidang Kepemudaan pada Dinas Pemuda, Olah Raga, Kebudayaan dan Pariwisata
Eselon III.b
Ir. Sukarman
Kepala Bidang Migas, Kelistrikan dan Energi (Milisen) pada Dinas Pertambangan dan Energi
Eselon III.b
Kepala Bidang Usaha Perikanan dan Kelautan pada Dinas Perikanan dan Kelautan
Eselon III.b
Drs. Ajeng, MT
Kepala Bidang Teknis dan Kerjasama pada Dinas Transmigrasi
Eselon III.b
Sekretaris Camat pada Kantor Camat Kapuas Murung
Eselon III.b
Ir. Rakhmani
Kepala Bidang Kebudayaan pada Dinas Pemuda, Olah Raga, Kebudayaan dan Pariwisata
Eselon III.b
Kabid Evaluasi dan Analisis Lingkungan pada Badan Lingkungan Hidup
Eselon III.b
Anang Antin, SE
Kepala Bidang Keuangan pada RSUD dr. H. Soemarno Sosroatmodjo
Eselon III.b
Kabid Pengelolaan Dampak Lingkungan Pencemaran dan Kerusakan Lingkungan pada Badan Lingkungan Hidup
Eselon III.b
Drs. Suparto
Kepala Bidang Peningkatan dan Pelatihan SDM / Linmas pada Badan Kesbangpol dan Linmas
Eselon III.b
Kepala Bidang Kesiagaan dan Penanggulangan pada Badan Kesbangpol dan Linmas
Eselon III.b
Ruswatiningsih, SE
Kepala Bidang Kesra pada Badan Pelayanan Perijinan Terpadu
Eselon III.b
Kabag Tata Usaha pada Badan Pelayanan Perijinan Terpadu
Eselon III.b
Randu Ramba, SH
Kepala Bidang Kepemudaan pada Dinas Pemuda, Olah Raga, Kebudayaan dan Pariwisata
Eselon III.b
Kepala Bidang Rehabilitasi dan Bantuan Sosial pada Dinas Tenaga Kerja dan Sosial
Eselon III.b
Wihardy, SH
Kepala Bidang Pendidikan Menengah dan Luar Biasa pada Dinas Pendidikan
Eselon III.b
Kepala Bidang Pendidikan Nonformal dan Informal pada Dinas Pendidikan
Eselon III.b
Ir. Lumban Nahor Situmorang, MT
Kepala Seksi Industri Kimia dan Agro pada Dinas Perindagkop UMKM
Eselon IV.a
Kepala Bidang Usaha Mikro, Kecil dan Menengah pada Dinas Perindagkop UMKM
Eselon III.b
Idung, SH
Sekretaris Camat pada Kantor Camat Mantangai
Eselon III.b
Sekretaris Camat pada Kantor Camat Kapuas Tengah
Eselon III.b
Dra. Bertha Eva
Kabag Tata Usaha pada Badan Pelayanan Perijinan Terpadu
Eselon III.b
Kepala Bidang Kesra pada Badan Pelayanan Perijinan Terpadu
Eselon III.b
Artiansyah, S.Sos
Kepala Bidang Kesiagaan dan Penanggulangan pada Badan Kesbangpol dan Linmas
Eselon III.b
Kepala Bidang Penggerakan Masyarakat pada Badan Pemberdayaan Perempuan dan Keluarga Berencana Daerah
Eselon III.b
Jagau, S.Sos
Kasubag Perencanaan pada Dinas Perindagkop UMKM
Eselon IV.a
Sekretaris Camat pada Kantor Camat Bataguh
Eselon III.b
Mardiani Abdul Muin, SE
Kepala Bidang Pelaporan, pengawasan dan Penelitian pada Dinas Pendapatan Daerah
Eselon III.b
Kepala Bidang Pendidikan dan Pelatihan pada Badan Kepegawaian Pendidikan dan Pelatihan
Eselon III.b
Drs. Sugiyanto
Kepala Bidang Penyiapan Areal Permukiman dan Penempatan pada Dinas Transmigrasi
Eselon III.b
Kepala Bidang Teknis dan Kerjasama Transmigrasi pada Dinas Transmigrasi
Eselon III.b
Teras H.G, SH
Kepala Bidang Demokratisasi, Penanganan Masalah Aktual dan Faktual pada Badan Kesbangpol dan Linmas
Eselon III.b
Kepala Bidang Peningkatan dan Pelatihan SDM/Linmas pada Badan Kesbangpol dan Linmas
Eselon III.b
Surya Nibana, SE, M.Si
Kasi Pelaporan pada Dinas Pendapatan Daerah
Eselon IV.a
Kepala Bidang Pelaporan, Pengawasan dan Penelitian pada Dinas Pendapatan Daerah
Eselon III.b
Yuliantie, SE
Kasubbag Keuangan pada Dinas Pendidikan
Eselon IV.a
Kepala Bidang Keuangan pada RSUD dr. H. Soemarno Sosroatmodjo
Eselon III.b
Syahlan, S.Si
Kepala Seksi Pelayanan Perizinan Pertambangan Umum pada Dinas Pertambangan dan Energi
Energi IV.a
Kepala Bidang Pertambangan Umum pada Dinas Pertambangan dan Energi
Eselon III.b
Hartoni U Sawang, S.Sos
Kepala Bidang Pemerintahan Desa dan Kelurahan pada Badan Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
Eselon III.b
Sekretaris Camat pada Kantor Camat Mantangai
Eselon III.b
Maria Suzana Natalestarie, ST, MT
Kasi Pemukiman dan Penyehatan Lingkungan pada Dinas Pekerjaan Umum
Eselon IV.a
Kepala Bidang Pertamanan dan Kebersihan pada Dinas Pekerjaan Umum
Eselon III.b
Rhudy Hendrajaya, SH, MAP
Kasi Sarana dan Prasarana Kawasan Transmigrasi pada Dinas Transmigrasi
Eselon IV.a
Kepala Bidang Penyiapan Areal Permukiman dan Penempatan pada Dinas Transmigrasi
Eselon III.b
Dra. Nuryansih
Sekretaris Camat pada Kantor Camat Bataguh
Eselon III.b
Kepala Bidang Pemerintahan Desa dan Kelurahan pada Badan Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
Eselon III.b
Nanang T.A.P, SH, M.Hum
Kasubbag Bantuan Hukum pada Sekretariat Daerah
Eselon IV.a
Kepala Bidang Administrasi Kepegawaian pada Badan Kepegawaian Pendidikan dan Pelatihan Daerah
Eselon III.b
Drs. Sem H. Bodoi
Sekretaris Camat pada Kantor Camat Kapuas Murung
Eselon III.b
Kepala Bidang Perencanaan dan Perkembangan Kependudukan pada Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
Eselon III.b



Samsi, S.Pd, MT
Sekolah Dasar pada Dinas Pendidikan
Eselon IV.a
Kasi Pengembangan Standar Data Pendidikan pada Dinas Pendidikan
Eselon IV.a
Cornelius E. Nanyan, SE, MAP
Pelaksana pada Dinas Pendidikan
Kasi Penempatan dan Perijinan Tenaga Asing pada Dinas Tenaga Kerja dan Sosial
Eselon IV.a
Simerman M. Taib, S.Pd
Kasubbag Tata Usaha pada Badan Kesbangpol dan Linmas
Eselon IV.a
Kasubbid Pemantauan, Mitigasi dan Laporan pada Badan Kesbangpol dan Linmas
Eselon IV.a
H. Sukismono
Kasubbid Pengadaan Pegawai dan Pensiun pada Badan Kepegawaian Pendidikan dan Pelatihan Daerah
Eselon IV.a
Kasi Pelayanan Transmigrasi pada Dinas Transmigrasi
Eselon IV.a
Elvina Susane, BBA
Kasubbag Tata Usaha pada Dinas Pendapatan Daerah
Eselon IV.a
Kasi Dana Perimbangan pada Dinas Transmigrasi
Eselon IV.a
Selamat Sentosa, SH
Kasubbag Tata Usaha pada Badan Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
Eselon IV.a
Kasubbag Bantuan Hukum pada Sekretariat Daerah
Eselon IV.a
Dra. Hernawaty WE, M.Kes
Perawat Madya pada RSUD dr. Soemarno Sosroatmodjo
Kepala pada UPTD Puskesmas Pulau Telo
Eselon IV.a
Findervied Suan
Kasubag Perencanaan pada Badan Lingkungan Hidup
Eselon IV.a
Kepala Sub Bidang Pengendalian Pencemaran Pesisir dan Laut pada Badan Lingkungan Hidup
Eselon IV.a
Wening Sejati, BBA
Kasubbid Pemantauan, Mitigasi dan Laporan pada Badan Kesbangpol dan Linmas
Eselon IV.a
Kasubbid Hubungan Lembaga Legislatif, Eksekutif, Ormas, Parpol dan LSM pada Badan Kesbangpol dan Linmas
Eselon IV.a
Syamsuddin Rudiannoor, S.Sos
Pelaksana pada Dinas Pemuda, Olahraga, Kebudayaan dan Pariwisata
Kasi Usaha dan Produk Pariwisata pada Dinas Pemuda, Olahraga, Kebudayaan dan Pariwisata
Eselon IV.a
Syafuani, SE
Kepala Seksi Penelitian, Evaluasi dan Pengkajian Potensi Pendapatan pada Dinas Pendapatan Daerah
Eselon IV.a
Kasubbag Tata Usaha pada Sekretariat Daerah
Eselon IV.a
Firyanti, SE
Penyuluh KB Muda Kecamatan Kapuas Murung pada UPT BPPKB Kecamatan Kapuas Murung
Kepala pada UPT BPPKB Kecamatan Kapuas Murung
Eselon IV.a
dr. Agus Waluyo
Kepala pada UPTD Puskesmas Selat
Eselon IV.a
Kepala pada UPTD Akper
Eselon IV.a
Ir. M. Riza Fahlevi
Kasubbag Keuangan pada Dinas Perikanan dan Kelautan
Eselon IV.a
Kasubbag Rumah Tangga pada Sekretariat Daerah
Eselon IV.a
Dra. Sutriani
Kasubid Pengarusutamaan Gender dan Peningkatan Kualitas Hidup Perempuan pada Badan Pemberdayaan Perempuan dan Keluarga Berencana
Eselon IV.a
Kasubag Tata Usaha pada Dinas Peternakan
Eselon IV.a
Hamsani
Kasi Penyuluhan dan Bimbingan Sosial pada Dinas Tenaga Kerja dan Sosial
Eselon IV.a
Kasi Paca dan Tuna Sosial pada Dinas Tenaga Kerja dan Sosial
Eselon IV.a
Dinas Timan
Kasi Sertifikasi dan Pengakhiran Status pada Dinas Transmigrasi
Eselon IV.a
Kasi Kerjasama pada Dinas Transmigrasi
Eselon IV.a
drg. Luluk Nurhayati
Dokter Gigi pada UPTD Puskesmas Selat
Kepala pada UPTD Puskesmas Selat
Eselon IV.a
Saderi
Kepala Seksi Ketenteraman dan Ketertiban Umum pada Kantor Camat Kapuas Timur
Eselon IV.a
Kasi Ketentraman dan Ketertiban pada Kantor Camat Bataguh
Eselon IV.a
Hairul Fahmi, SE
Kasubbag Pemberdayaan Keluarga Berencana dan Agama pada Sekretariat Daerah
Eselon IV.a
Kasubbag Pengadaan dan Distribusi pada Sekretariat Daerah
Eselon IV.a
Hj. Sri Mawarni, SE
Kasubbag Persidangan pada Sekretariat DPRD
Eselon IV.a
Kasubbag Tata Usaha pada Dinas Pendapatan Daerah
Eselon IV.a
Dra. Sri Herliati
Kepala pada UPT BPPKB Kecamatan Pulau Petak
Eselon IV.a
Kasubag Pengarusutamaan Gender dan Peningkatan Kualitas Hidup Perempuan pada BPPKB
Eselon IV.a
Rusedi, SE
Kasubbid Hubungan Lembaga Legislatif, Eksekutif, Ormas, Parpol dan LSM pada Badan Kesbangpol dan Linmas
Eselon IV.a
Kepala Seksi Pengendalian dan Pelaporan pada Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
Eselon IV.a
Sanung Rahayu, ST
Kasi Perencanaan Teknis Bidang Pertamanan dan Kebersihan pada Dinas Pekerjaan Umum
Eselon IV.a
Kasi Pemeliharaan Jalan dan Jembatan Bidang Bina Marga pada Dinas Pekerjaan Umum
Eselon IV.a
H. Iskandar, S.Hut
Kasi Pemerintahan pada Kantor Camat Pulau Petak
Eselon IV.a
Kasi Pembangunan pada Kantor Camat Bataguh
Eselon IV.a
Yulia Evanalawaty, SP
Pelaksana pada Dinas Pemuda, Olahraga, Kebudayaan dan Pariwisata
Kasubag Perencanaan pada Dinas Pemuda, Olahraga, Kebudayaan dan Pariwisata
Eselon IV.a
Supian, S.Sos
Lurah pada Kantor Lurah Palingkau Lama
Eselon IV.a
Kasubag Perencanaan pada Dinas Tenaga Kerja dan Sosial
Eselon IV.a
dr. Hj. Tri Setyautami
Pelaksana pada UPTD Kesehatan Puskesmas Melati
Kasi Pengendalian dan Pemberaantasan Penyakit pada Dinas Kesehatan
Eselon IV.a
Tangkas Wijaya, S.Sos
Kasubbid Data Pegawai pada Badan Kepegawaian Pendidikan dan Pelatihan Daerah
Eselon IV.a
Kasubbag Tata Usaha pada Badan Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
Eselon IV.a
M. Saleh
Kasi PMD pada Kantor Camat Kapuas Hilir
Eselon IV.a
Kasi Pemerintahan pada Kantor Camat Pulau Petak
Eselon IV.a
Ratsyamsi Rahmat, SE
Pelaksana pada Dinas Perhubungan dan Kominfo
Kasi Sosialisasi Pembinaan, Pelayanan dan Hubungan Masyarakat pada Dinas Perhubungan dan Kominfo
Eselon IV.a
Panahatan Sinaga, SH
Kasi Pelayanan Transmigrasi pada Dinas Transmigrasi
Eselon IV.a
Kasubbag Persidangan pada Sekretariat DPRD
Eselon IV.a
Fardhah, SP
Pelaksana pada Dinas Pertanian Tanaman Pangan dan Hortikultura
Eselon IV.a
Kasi Pengembangan Perbenihan Pembibitan Tanaman Hortikultura pada Dinas Pertanian Tanaman Pangan dan Hortikultura
Kasubbag Analisa Jabatan dan Kepegawaian pada Sekretariat Daerah
Eselon IV.a
Noor Arifin, S.Sos, MA
Kasubbag Tata Laksana pada Sekretariat Daerah
Eselon IV.a
Kasubbag Analisa Jabatan dan Kepegawaian pada Sekretariat Daerah
Eselon IV.a
Bunti Situmeang
Kasi Kerjasama pada Dinas Transmigrasi
Eselon IV.a
Kasi Sertifikasi dan Pengakhiran Status pada Dinas Transmigrasi
Eselon IV.a
Inop
Kasi Pengendalian dan Pelaporan pada Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
Eselon IV.a
Kasubbag Tata Usaha pada Badan Kesbangpol dan Linmas
Eselon IV.a
Jarman
Kasubbag Ketatausahaan pada Kantor Camat Kapuas Timur
Eselon IV.a
Kasi Ketenteraman dan Ketertiban Umum pada Kantor Camat Kapuas Timur
Eselon IV.a
Satriadi, ST, MT
Kasi Pemeliharaan Jalan dan Jembatan Bidang Bina Marga pada Dinas Pekerjaan Umum
Eselon IV.a
Kasi Pemukiman dan Penyehatan Lingkungan bidang Cipta Karya pada Dinas Pekerjaan Umum
Eselon IV.a
Mentersawati, ST
Kasi Teknis pada Dinas Transmigrasi
Eselon IV.a
Kasi Perencanaan Teknik Bidang Pertamanan dan Kebersihan pada Dinas Pekerjaan Umum
Eselon IV.a
Agustinus
Sekretaris Lurah pada Kantor Lurah Pulau Kupang
Eselon IV.b
Kasi Pelayanan Umum pada Kantor Camat Dadahup
Eselon IV.a
Fajril Munir, S.AP, M.AP
Kasubag Rumah Tangga pada Sekretariat Daerah
Eselon IV.a
Kepala Seksi Penelitian, Evaluasi dan Pengkajian Potensi Pendapatan pada Dinas Pendapatan Daerah
Eselon IV.a
Abrin
Kasi Pembangunan pada Kantor Camat Kapuas Hilir
Eselon IV.a
Kasi Penyuluhan dan Bimbingan Sosial pada Dinas Tenaga Kerja dan Sosial
Eselon IV.a
Mahani
Pelaksana pada Dinas Perindagko UMKM
Kepala Seksi Pelayanan dan Referensi pada Kantor Perpustakaan, Arsip dan Dokumentasi
Eselon IV.a
Sampunil S. Lania
Pelaksana pada Sekretariat Daerah
Kasi PMD pada Kantor Camat Bataguh
Eselon IV.a
Benhur
Pelaksana pada Badan Pemberdayaan Perempuan dan Keluarga Berencana
Kepala pada UPTD BPPKB Kecamatan Timpah
Eselon IV.a
Dwi Suprapto, SE
Pelaksana pada Dinas Perhubungan dan Kominfo
Kasi Sarana Komunikasi informasi dan Standarisasi pada Dinas Perhubungan dan Kominfo
Eselon IV.a
Taufik, SE
Kasubbag Keuangan dan Aset pada Kantor Camat Mantangai
Eselon IV.b
Kasi Pelayanan Umum pada Kantor Camat Mantangai
Eselon IV.a
Ewi Marina, S.STP
Kasi Pelayanan Umum dan Kependudukan pada Kantor Camat Selat
Eselon IV.a
Kasi Pembangunan pada Kantor Camat Kapuas Hilir
Eselon IV.a
H. Jamaluddin, SKM
Kasi Pengendalian dan Pemberantasan Penyakit pada Dinas Kesehatan Kabupaten Kapuas
Eselon IV.a
Kasi Bimdal Registrasi dan Akreditasi pada Dinas Kesehatan
Eselon IV.a
Yumargo, S.Sos
Pelaksana pada Dinas Pemuda, Olahraga, Kebudayaan dan Pariwisata
Kasi Pembangunan pada Kantor Camat Dadahup
Eselon IV.a
Muryat, S.Sos
Pelaksana pada Dinas Perhubungan dan Kominfo
Kasi Angkutan Jalan pada Dinas Perhubungan dan Kominfo
Eselon IV.a
Dahman Prihatin, S.Sos
Pelaksana pada Dinas Perhubungan dan Kominfo
Kasubag Tata Usaha pada Dinas Perhubungan dan Kominfo
Eselon IV.a
Sandik
Pelaksana pada Sekretariat Daerah
Kasubbag Pemberdayaan, Keluarga Berencana dan Agama pada Sekretariat Daerah
Eselon IV.a
Yulnantoro Puranto, S.Sos
Kasubbid Kesejahteraan Pegawai pada Badan Kepegawaian Pendidikan dan Pelatihan Daerah
Eselon IV.a
Kasubid Pengembangan Pegawai pada Badan Kepegawaian Pendidikan dan Pelatihan Daerah
Eselon IV.a
Radiannor, S.Pi
Pelaksana pada Badan Lingkungan Hidup
Kasubag Tata Usaha pada Badan Lingkungan Hidup
Eselon IV.a
Sandy Suardy, SE
Pelaksana pada Badan Perencanaan Daerah
Kasi Pemerintahan pada Kantor Camat Mandau Talawang
Eselon IV.a
Samudi, S.Pi
Pelaksana pada Dinas Perikanan dan Kelautan
Kasubag Tata Usaha pada Dinas Perikanan dan Kelautan
Eselon IV.a
Yusua, S. Hut
Plt. Kasi Pengolahan dan Peredaran Hasil Hutan pada Dinas Perkebunan dan Kehutanan
Kasi Pengolahan dan Peredaran Hasil Hutan pada Dinas Perkebunan dan Kehutanan
Eselon IV.a
Mohammad Gazali, SE
Kasubbag Perencanaan pada Dinas Tenaga Kerja dan Sosial
Eselon IV.a
Kepala Seksi Pelayanan Perizinan Pertambangan Umum pada Dinas Pertambangan dan Energi
Eselon IV.a
Dina Anggraini J. Ambo, S.Sos
Kasubag Keuangan dan Aset pada Kantor Camat Pulau Petak
Eselon IV.b
Kasi PMD pada Kantor Camat Kapuas Hilir
Eselon IV.a
Tornanto, SE
Kasubag Keuangan dan Aset pada Kantor Camat Pulau Petak
Eselon IV.b
Kasi PMD pada Kantor Camat Kapuas Hilir
Eselon IV.a
Septiyana, S.STP
Kasi Pemerintahan pada Kantor Lurah Selat Hilir
Eselon IV.b
Kasi Pemerintahan pada Kantor Camat Dadahup
Eselon IV.a
Setialaksana, SE, M.Si
Pelaksana pada Badan Lingkungan Hidup
Kasubid Pengelolaan Kualitas Air Sungai, Danau dan Udara pada Badan Lingkungan Hidup
Eselon IV.a
Maaf satu lembar
Tidak bisa dibaca

Kristalida, S.IP
Kasubag Program pada Kantor Camat Tengah
Eselon IV.b
Kasi Pembangunan dan Lingkungan Hidup pada Kantor Camat Kapuas Tengah
Eselon IV.a
Panca Hariyanti, S.IP
Kasubbag Ketatausahaan pada Kantor Camat Mantangai
Eselon IV.a
Kasi Tata Pemerintahan pada Kantor Camat Mantangai
Eselon IV.a
Abdul Rohim, SE
Kasubbag Program pada Kantor Camat Selat
Eselon IV.b
Kasi Pemberdayaan Masyarakat Desa pada Kantor Camat Tamban Catur
Eselon IV.a
Muhammad Wahyu, S.Sos
Pelaksana pada Kantor Camat Timpah
Kasi Pelayanan umum pada Kantor Camat Timpah
Eselon IV.a
Rohayati, SE
Pelaksana pada Badan Kepegawaian Pendidikan dan Pelatihan Daerah
Kasubbid Kesejahteraan Pegawai pada Badan Kepegawaian Pendidikan dan Pelatihan Daerah
Eselon IV.a
Siti Aisyah
Pelaksana pada Badan Pelayanan Perijinan Terpadu
Kasi PMD pada Kantor Camat Pasak Talawang
Eselon IV.a
Siti Aisyah Wahyuni, Se, M.Ec.Dev
Pelaksana pada Dinas Pendapatan Daerah
Kasi Pengelolaan Administrasi PBB dan BPHTB pada Dinas Pendapatan Daerah
Eselon IV.a
Anita Sumarni Muldhani, SP
Pelaksana pada Dinas Perindagkop UMKM
Kasubbag Perencanaan pada Dinas Perindagkop UMKM
Eselon IV.a
Solikin, SE
Pelaksana pada Sekretariat Daerah
Kasubbag Keuangan pada Dinas Pendidikan
Eselon IV.a
Budi Herman, S.IP
Sekretaris Lurah pada Kantor Lurah Selat
Eselon IV.b
Kasubbid Data Pegawai pada Badan Kepegawaian Pendidikan dan Pelatihan Daerah
Eselon IV.a
Ismi Harja, S.AP
Pelaksana pada Badan Kepegawaian Pendidikan dan Pelatihan Daerah
Kasubbid Pengadaan Pegawai dan Pensiun pada Badan Kepegawaian Pendidikan dan Pelatihan Daerah
Eselon IV.a
Sidik Widiantoro, SE, MT
Kasi Pengembangan Standar Data Pendidikan pada Dinas Pendidikan
Eselon IV.a
Kasi Sekolah Dasar pada Dinas Pendidikan
Eselon IV.a
Goldman Siahaan, SST
Plt. Kasi Pengembangan Budidaya pada Dinas Perkebunan dan Kehutanan
Kasi Pengembangan Budidaya pada Dinas Perkebunan dan Kehutanan
Eselon IV.a
Ofra Yekemia, A.Md
Pelaksana pada Dinas Pertambangan dan Energi
Kasi Geologi Tata Lingkungan pada Dinas Pertambangan dan Energi Kabupaten Kapuas
Eselon IV.a
Bibit, SE
Pelaksana pada Dinas Transmigrasi
Kasi Pelayanan Umum pada Kantor Camat Tamban Catur
Eselon IV.a
Noormansyah
Pelaksana pada UPTD Puskesmas Tamban Baru
Kasubag Tata Usaha pada UPTD Puskesmas Tamban Baru
Eselon IV.b
Maman Firmansyah
Pelaksana pada UPTD Puskesmas Sei Hanyo
Kepala pada UPTD Puskesmas Sei Hanyo
Eselon IV.a
Romonson Komando, SH
Pelaksana pada Dinas Pendapatan Daerah
Kasi Umum pada Kantor Lurah Hampatung
Eselon IV.b
Yakobson, S.Pt
Pelaksana pada UPTD BPPKB Kecamatan Selat
Kasubag Program pada Kantor Camat Pulau Petak
Eselon IV.b
Johansyah, S.Sos
Pelaksana pada Kantor Camat Kapuas Murung
Kasubag Perencanaan pada Kantor Camat Kapuas Murung
Eselon IV.b
Sugiono, A.Md
Pelaksana pada badan Pemberdayaan Perempuan dan Keluarga Berencana Daerah
Kasubag Tata Usaha pada UPTD BPPKB Kecamatan Basarang
Eselon IV.b
Sukarni, AmdKl, S.Sos
Pelaksana pada Dinas Kesehatan Kabupaten Kapuas
Kasubag Tata Usaha pada UPTD Labkesda Dinas Kesehatan
Eselon IV.b
Sudarto, S.Sos
Kasubag Tata Usaha pada UPTD Pendidikan Kecamatan Kapuas Tengah
Eselon IV.b
Kasubag Ketatausahaan pada Kantor Camat Dadahup
Eselon IV.b
Resopie
Pelaksana pada UPTD Pendidikan Kecamatan Timpah
Kasubag Tata Usaha pada Kantor Camat Timpah
Eselon IV.b
Yonli
Pelaksana pada Kantor Camat Kapuas Barat
Kasubag Ketatausahaan pada Kantor Camat Kapuas Barat
Eselon IV.b
Dehan
Pelaksana pada Kantor Camat Kapuas Tengah
Kasubag Program pada Kantor Camat Kapuas Tengah
Eselon IV.b
H. Iwil
Pelaksana pada Kantor Camat Kapuas Timur
Kasubag Ketatausahaan pada Kantor Camat Kapuas Timur
Eselon IV.b
Muhammad Syarkawie
Pelaksana pada Badan Pemberdayaan Perempuan dan Keluarga Berencana
Kasubag Tata Usaha pada UPTD BPPKB Kecamatan Kapuas Timur
Eselon IV.b
Mohammad Akhmad
Pelaksana pada Sekretariat Daerah
Kasubag Program pada Kantor Camat Selat
Eselon IV.b
Dwi Purnamasari, SP
Pelaksana pada Dinas Pertanian Tanaman Pangan dan Hortikultura
Kasubag Tata Usaha pada Kantor Camat Kapuas Hilir
Eselon IV.b
Aris Budi Krisnanto
Pelaksana pada Badan Perencanaan Daerah
Kasubag Keuangan dan Aset pada Kantor Camat Pulau Petak
Eselon IV.b
Miarsa Panarung, S.Sos
Pelaksana pada Dinas Kesehatan
Kasi Tata Pemerintahan pada Kantor Lurah Hampatung
Eselon IV.b
Yulis Widiyanti, BSc
Pelaksana pada Dinas Perindagkop UMKM
Kasubag Perencanaan pada Kantor Camat Kapuas Hilir
Eselon IV.b
Syaiful Fadiri, S.STP
Pelaksana pada Sekretariat Daerah
Sekretaris Lurah pada Kantor Lurah Selat Hilir
Eselon IV.b
Ahmad Suryadinata, S.Sos
Pelaksana pada Badan Kesbangpol dan Linmas
Sekretaris Lurah pada Kantor Lurah Palingkau Lama
Eselon IV.b
Sularto, SE
Pelaksana pada Dinas Pekerjaan Umum
Kasubag Keuangan dan Aset pada Kantor Camat Tamban Catur
Eselon IV.b
Taufik, SE
Pelaksana pada Sekretariat Daerah
Kasubag Ketatausahaan pada Kantor Camat Bataguh
Eselon IV.b
Amat, SAP
Pelaksana pada Badan Kepegawaian Pendidikan dan Pelatihan Daerah
Kasi Kesejahteraan Sosial pada Kantor Lurah Selat Dalam
Eselon IV.b
Erina Bora
Kasi Kesejahteraan Sosial pada Kantor Lurah Selat Dalam
Eselon IV.b
Kasi Pemerintahan pada Kantor Lurah Selat Hilir
Eselon IV.b
Udit, SE
Pelaksana pada Sekretariat Korpri
Kasi Pemerintahan pada Kantor Lurah Pulau Kupang
Eselon IV.b
Eddy
Kasi Tata Pemerintahan pada Kantor Lurah Hampatung
Kasubag Tata Usaha pada Kantor Camat Tamban Catur
Eselon IV.b
Riyadi Dwikora
Pelaksana pada Dinas Pekerjaan Umum
Kasubag Ketatausahaan pada Kantor Camat Mandau Talawang
Albendano
Pelaksana pada Dinas Perhubungan dan Kominfo
Kasubag Keuangan dan Aset pada Kantor Camat Dadahup
Ribuana
Kasubag Ketatausahaan pada Kantor Camat Kapuas Hilir
Eselon IV.b
Kasi Pemerintahan pada Kantor Lurah Mambulau
Eselon IV.b
Yetro
Pelaksana pada Kantor Camat Kapuas Hulu
Kasubag Perencanaan pada Kantor Camat Kapuas Hulu
Eselon IV.b
Thomas
Pelaksana pada Sekretariat Daerah
Kasi Pembangunan pada Kantor Lurah Sei Pasah
Eselon IV.b
Syahrial
Pelaksana pada Kantor Camat Mantangai
Kasubbag Ketatausahaan pada Kantor Camat Mantangai
Eselon IV.b
Kawik, A.Md
Pelaksana pada Kantor Camat Mantangai
Kasubbag Keuangan pada Kantor Camat Mantangai
Eselon IV.b
Maaf foto berikutnya tidak jelas