Selasa, 14 Januari 2020

Pelantikan Pejabat Eselon III dan IV Kabupaten Kapuas - 13 Januari 2020


Camat
  1. Dodo, SE - Camat Kapuas Tengah
  2. Mujiono, S.Pd, SE - Camat Mandau Talawang
  3. Yubderi, S.Pd, MA - Camat Timpah
  4. Rustamaji, S.Pd, MA - Camat Tamban Catur
  5. Karya Jaya, S.Sos - Camat Dadahup
  6. Slamet Riyadi, SE- Camat Basarang
Sekretaris dan Kepala Bidang
  1. Joko Labadijunjung, SH, MAP - Sekretaris Badan Pengelola Keuangan dan Aset Daerah
  2. Agustin, S.Pd - Kepala Bidang Sekolah Menengah Pertama Dinas Pendidikan
  3. Martje, S.Pd - Kepala Bidang Pembinaan Pendidikan Anak Usia Dini dan Pendidikan Masyarakat Dinas Pendidikan
  4. Syamsudin Nor, ST, MT - Kepala Bidang Tata Ruang Dinas PUPR
  5. Frans Yulian, SE - Kepala Bidang Pembinaan Sekolah Dasar Dinas Pendidikan
  6. Selamat Sentosa, SH - Sekretaris Dinas Pemberdayaan Masyarakat Desa
  7. Yunda - Kepala Bidang Promosi Penanaman Modal Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
  8. Ivan Yulius, S.Pt - Kabid Pemerintahan Desa dan Kelurahan Dinas Pemberdayaan Masyarakat Desa
  9. Fajril Munir, S.AP, M.AP - Kabid Pengendalian Pelaksanaan Penanaman Modal 
  10. Yan Sapriansyah, S.TP, M.Si - Kabid Kelembagaan Masyarakat Desa dan Kelurahan Dinas PMD
  11. Teguh Yunianto, SP - Sekretaris Satpol PP dan Pemadam Kebakaran
  12. Randu Ramba, SH - Inspektur Pembantu Wilayah Satu Inspektorat Daerah
  13. Muhammad Ali Hanafiah, SE, MA - Kepala Bidang Pembinaan Ketenagaan Dinas Pendidikan
  14. Pandit, SKM, MM - Kepala Bidang Pelayanan Kesehatan Dinas Kesehatan
  15. Jamaludin, SKM, MM - Kepala Bagian Kesekretariatan dan Rekam Medik RSUD dr. H. Soemarno Sosroatmodjo Kuala Kapuas
  16. Damai, SE - Kepala Bidang Pencegahan dan Kesiapsiagaan Badan Penanggulangan Bencana Daerah
  17. Drs. Yun Triatmaka - Sekretaris Camat Kecamatan Selat
  18. Yatel, S.Pd, SE - Kepala Bidang Penanganan Konflik dan Kewaspadaan Badan Kesatuan Bangsa dan Politik
  19. Suraji, S.IP - Sekretaris Camat Kecamatan Dadahup
  20. Freddy Jaya Handriono, SKM, MPH - Sekretaris Dinas Sosial
  21. Syaiful Fajri, S.STP - Kepala Bidang Pemberdayaan Desa dan Kelurahan Dinas Pemberdayaan Masyarakat Desa
  22. Deni .. Hutapea, M.STP - Sekretaris Camat Kecamatan Pulau Petak
  23. Yoan, SE, MPd - Sekretaris Camat Kecamatan Basarang
Kepala Seksi
  1. Voni Sahalatua Panjaitan, SE - Kepala Seksi Pembiayaan dan Investasi Dinas Pertanian
  2. Sugiana, SE - Kepala Seksi Perbenihan dan Perlindungan Dinas Ketahanan Pangan 
  3. Eva Sondang Saragih, S.ST, M.Pd - Kepala Seksi Peserta Didik Bidang SMP Dinas Pendidikan
  4. Hengki Apriyadi, SE - Kepala Seksi Bina Operasi dan  Pemeliharaan SDA Dinas PUPR
  5. Radius, SE - Kepala Seksi Pengawasan Barang Beredar Dinas Perdagangan dan Perindustrian, Koperasi dan UKM
  6. Novianto, SE - Kepala Seksi Pengendalian Tata Ruang Dinas PUPRPKP
  7. Sandokan Pandiangan, ST, MT - Kasubbag Penyusunan Program Setda
  8. Perry Warna, S.IP - Kepala Seksi Produksi Tanaman Pangan
  9. Rahayu Kristianto, MM - Kepala Seksi Penataan Administrasi Pemerintahan Dinas PMD
  10. Win Purnama Sari, SP, MA - Kepala Seksi Tanaman Holtikultura Dinas Pertanian
  11. Noveta, SE - Kepala Seksi Pengembangan Kapasitas Aparatur Pemerintahan Dinas PMD
  12. Toto Indaryanto, SE, MA - Kepala Seksi Pendayagunaan Sumber Daya Alam dan Teknologi Tepat Guna Dinas PMD
  13. Didik Sulistiono, SE - Kepala Seksi Keuangan dan Aset Pemerintahan Desa Dinas PMD
  14. Teguh Satriadi, SE - Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat dan Pencegahan Kebakaran Satpol PP dan Damkar
  15. Subur, SE - Kasubbid Pemerintahan Bappeda
  16. Auben ... SH - Kepala Seksi Pelayanan Sosial Dasar dan Pembangunan Partisipatif Dinas PMD
  17. Yani - Kepala Seksi Pengembangan Potensi Daerah DPMPTSP
  18. Mustaqim, S.Sos - Kepala Seksi Perencanaan dan Penanaman Modal DPMPTSP
  19. M. Ronika Sinaga, SE - Kasubbag Keuangan dan Aset Dinas Tenaga Kerja
  20. Sapto, S.AP - Kasubbag Tata Usaha Rumah Potong Hewan Dinas Pertanian
  21. Ari Kurniawan, SE - Kepala Seksi Pencegahan Kebakaran Satpol PP dan Damkar
  22. Dea Sintani, S.IP - Kasubbag Analis dan Formasi Jabatan Bagian Organisasi Setda
  23.  ....., SE - Kepala Seksi Perizinan DPMPTSP
  24. Riyanto, SE, MA - Kepala Seksi Pameran dan Media Sosial DPMPTSP
  25. Taufiqurrahman, S.Sos, MA - Kasubbag Perencanaan Keuangan dan Aset DPMPTSP
  26. Yuli Nova, S.Hut - Kepala Seksi Media Cetak dan Media Elektronik DPMPTSP
  27. Novi Andesti, ST - Kepala Seksi Pengembangan Promosi Penanaman Modal DPMPTSP
  28. dr. Edward Situmeang - Kepala UPT Puskesmas Mandomai
  29. Suryani, SKM - Kasubbag Tata Usaha UPT Puskesmas Sei Hanyu
  30. Suryani, A.Md. Kep - Kasubbag Tata Usaha UPT Puskesmas Sei Pinang
  31. Darma - Kepala UPT Puskesmas Pujon
  32. Ridho, A.Md. Kep - Kasubbag Tata Usaha UPT Puskesmas Pujon
  33. Yohanes Fransiskus, S.Kep - Kepala Tata Usaha UPT Puskesmas Panamas
  34. Nopelman, ST, MM - Kepala Seksi Perencanaan Pembangunan dan Pengembangan Kawasan Dinas Transmigrasi
  35. Saptono, S.Pd, MA - Kepala UPTD Rumah Potong Hewan Dinas Pertanian
  36. Nurul Huda, SE - Kepala Seksi Harga Pangan Dinas Ketahanan Pangan 
  37. Pujiati, SE - Kepala Seksi Logistik BPBD
  38. Nuning, SKM, MA - Kepala Sub Bagian Umum BPBD
  39. Yengki Hariantoni, Kepala Seksi Rekonstruksi BPBD
  40. Riswanto, SE - Kepala Seksi Rehabilitasi BPBD
  41. Siti, SE - Kepala Sub Bagian Keuangan BPBD
  42. Helia Seniawati, S.Pi, MA - Kepala Seksi Kerjasama dan Informasi Keamanan Pangan Dinas Ketahanan Pangan
  43. Ma'ruf, SE - Kepala Sub Bidang Kepangkatan BKPSDM
  44. Iriansyah, S.Sos - Kepala Sub Bagian Umum dan Perbantuan 

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

Silahkan memberikan komentar terhadap tulisan kami!