Nama
|
Jabatan Lama
|
Jabatan Baru
|
Fredrik Timbung, SH
|
Staf Ahli Bupati Bidang Hukum dan Politik
Eselon II.b
|
Asisten Pemerintahan dan Kesejahteraan Rakyat
Eselon II.b
|
Ir. Yansi Rani
|
Kepala Dinas Peternakan
Eselon II.b
|
Staf Ahli Bupati Bidang Pembangunan
Eselon II.b
|
Drs. Edy Lukman Hakim, MM
|
Kepala Dinas Pemuda, Olahraga, Kebudayaan dan Pariwisata
Eselon II.b
|
Staf Ahli Bupati Bidang Pemerintahan
Eselon II.b
|
Drs. H. Zahirsyah Rovieq, S.Hut
|
Asisten Perekonomian dan Pembangunan
Eselon II.b
|
Kepala Dinas Pertambangan dan Energi Kabupaten Kapuas
|
Ir. Krin Prihatin
|
Kepala Dinas Pertambangan dan Energi
Eselon II.b
|
Staf Ahli Bupati Bidang Hukum dan Politik
Eselon II.b
|
Drs. Raden L. Karsapati R. Mathias
|
Staf Ahli Bupati Bidang Pembangunan
Eselon II.b
|
Kepala Dinas Pemuda, Olahraga, Kebudayaan dan Pariwisata
Eselon II.b
|
Drs. I Dewa Gde Oka Ariawan
|
Staf Ahli Bupati Bidang Pemerintahan
Eselon II.b
|
Asisten Perekonomian dan Pembangunan
Eselon II.b
|
Ir. Andarias Lembang
|
Kepala Badan Lingkungan Hidup
Eselon II.b
|
Kepala Dinas Peternakan
Eselon II.b
|
Drs. Lesmiriadi
|
Asisten Pemerintahan dan Kesejahteraan Rakyat
Eselon II.b
|
Kepala Badan Lingkungan Hidup
Eselon II.b
|
|
|
|
Joko Labaduunjung, SH
|
Sekretaris pada Kesbangpol dan LInmas
Eselon III.a
|
Camat pada Kantor Camat Timpah
Eselon III.a
|
Drs. Abdul Hamid
|
Plt. Kabag Umum Sekda
|
Camat pada Kantor Camat Kapuas Timur
Eselon III.a
|
Suran, S.Sos
|
Kabag Umum pada Sekretariat DPRD
Eselon III.a
|
Camat pada Kantor Camat Kapuas Kuala
Eselon III.a
|
Drs. Mohamad Nuch
|
Camat pada Kantor Camat Mantangai
Eselon III.a
|
Camat pada Kantor Camat Pulau Petak
Eselon III.a
|
Agus Sudiana, S.Sos, M.Si
|
Camat Pada Kantor Camat Pasak Talawang
Eselon III.a
|
Camat pada Kantor Camat Bataguh
Eselon III.a
|
Drs. Aswan, M.Si
|
Camat pada Kantor Camat Bataguh
Eselon III.a
|
Camat pada Kantor Camat Mantangai
Eselon III.a
|
Yan Miller, BA
|
Kabid Evaluasi dan Analisis Lingkungan pada Badan Lingkungan Hidup
Eselon III.b
|
Camat pada Kantor Camat Pasak Talawang
Eselon III.a
|
|
|
|
Ir. Hasan Baseri Gunawan
|
Sekretaris pada Dinas Perindagkop UMKM
Eselon III.a
|
Sekretaris Dinas Pertambangan dan Energi
Eselon III.a
|
Dra. Ruseni
|
Sekretaris pada Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
Eselon III.a
|
Kepala pada Badan Perpustakaan, Arsip dan Dokumentasi
Eselon III.a
|
Drs. Noor Rahman
|
Sekretaris pada Dinas Pertambangan dan Energi
Eselon III.a
|
Sekretaris pada Dinas Tenaga Kerja dan Sosial
Eselon III.a
|
Ir. Supriyadi Noor
|
Sekretaris pada Dinas Pertanian Tanaman Pangan dan Hortikultura
Eselon III.a
|
Kepala pada Kantor Ketahanan Pangan
Eselon III.a
|
Drs. Salman
|
Sekretaris pada Badan Kepegawaian, Pendidikan dan Pelatihan Daerah
Eselon III.a
|
Sekretaris pada Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
Eselon III.a
|
Drs. Mudjiono
|
Kepala Bidang Administrasi Kepegawaian pada Badan Kepegawaian
Pendidikan dan Pelatihan Daerah
Eselon III.b
|
Sekretaris pada Badan Kepegawaian Pendidikan dan Pelatihan
Eselon III.a
|
Ir. Simpun Jaya
|
Irban Wilayah II pada Inspektorat
Eselon III.a
|
Kabag Umum pada Sekretariat DPRD
Eselon III.a
|
Drs. Muhammad Saleh Makki, M.AP
|
Sekretaris pada Dinas Tenaga Kerja dan Sosial
Eselon III.a
|
Sekretaris pada Dinas Perindagkop UMKM
Eselon III.a
|
Ir. Anjono Bhakti, MM
|
Kepala pada Kantor Ketahanan Pangan
Eselon III.a
|
Sekretaris pada Dinas Pertanian Tanaman Pangan dan Hortikultura
Eselon III.a
|
Asy’ari, S.Pt, M.Si
|
Camat pada Kantor Camat Kapuas Kuala
Eselon III.a
|
Sekretaris pada Dinas Perhubungan dan Kominfo
Eselon III.a
|
Drs. Yansen, M.Si
|
Camat pada Kantor Camat Pulau Petak
Eselon III.a
|
Sekretaris pada Badan Kesbangpol dan Linmas
Eselon III.a
|
Sudani M. Bakar, S.Sos
|
Camat pada Kantor Camat Kapuas Timur
Eselon III.a
|
Kabag Umum pada Sekretariat Daerah
Eselon III.a
|
Hartimes, BA
|
Camat pada Kantor Camat Timpah
Eselon III.a
|
Irban Wilayah II pada Inspektorat
Eselon III.a
|
|
|
|
Ir. Hj. Nurul Huda
|
Kepala Bidang Rehabilitasi dan Bantuan Sosial pada Dinas Tenaga Kerja
dan Sosial
Eselon III.b
|
Kepala Bidang Usaha Kesejahteraan Sosial pada Dinas Tenaga Kerja dan
Sosial
Eselon III.b
|
Ir. Agus Gajahmada
|
Kepala Bidang Pertambangan Umum pada Dinas Pertambangan dan Energi
Kabupaten Kapuas
Eselon III.b
|
Kepala Bidang Migas, Kelistrikan dan Energi (Milisen) pada Dinas
Pertambangan dan Energi
Eselon III.b
|
Drs. Grendy Toendan
|
Staf pada Sekretariat Daerah
|
Kepala Bidang Demokratisasi, Penanganan Masalah Aktual dan Faktual
pada Badan Kesbangpol dan Linmas
Eselon III.b
|
Drs. Katanggar
|
Kepala Bidang Hubungan Antar Lembaga dan Persatuan Bangsa pada Badan
Kesbangpol dan Linmas
Eselon III.b
|
Kepala Bidang Pendidikan Menengah dan Luar Biasa pada Dinas
Pendidikan
Eselon III.b
|
Drs. Zulkarnain
|
Kepala Bidang Penggerakan Masyarakat pada Badan Pemberdayaan
Perempuan dan Keluarga Berencana
Eselon III.b
|
Kepala Bidang Hubungan Antar Lembaga dan Persatuan Bangsa pada Badan
Kesbangpol dan Linmas
Eselon III.b
|
Kristina Darmalia, SE
|
Kepala Bidang Pendidikan Nonformal dan Informal pada Dinas Pendidikan
Eselon III.b
|
Kepala Bidang Kebudayaan pada Dinas Pemuda, Olah Raga, Kebudayaan dan
Pariwisata
Eselon III.b
|
Ir. Saripudin
|
Kepala Bidang Usaha Perikanan dan Kelautan pada Dinas Perikanan dan
Kelautan
Eselon III.b
|
Kepala Bidang Kepemudaan pada Dinas Pemuda, Olah Raga, Kebudayaan dan
Pariwisata
Eselon III.b
|
Ir. Sukarman
|
Kepala Bidang Migas, Kelistrikan dan Energi (Milisen) pada Dinas
Pertambangan dan Energi
Eselon III.b
|
Kepala Bidang Usaha Perikanan dan Kelautan pada Dinas Perikanan dan
Kelautan
Eselon III.b
|
Drs. Ajeng, MT
|
Kepala Bidang Teknis dan Kerjasama pada Dinas Transmigrasi
Eselon III.b
|
Sekretaris Camat pada Kantor Camat Kapuas Murung
Eselon III.b
|
Ir. Rakhmani
|
Kepala Bidang Kebudayaan pada Dinas Pemuda, Olah Raga, Kebudayaan dan
Pariwisata
Eselon III.b
|
Kabid Evaluasi dan Analisis Lingkungan pada Badan Lingkungan Hidup
Eselon III.b
|
Anang Antin, SE
|
Kepala Bidang Keuangan pada RSUD dr. H. Soemarno Sosroatmodjo
Eselon III.b
|
Kabid Pengelolaan Dampak Lingkungan Pencemaran dan Kerusakan
Lingkungan pada Badan Lingkungan Hidup
Eselon III.b
|
Drs. Suparto
|
Kepala Bidang Peningkatan dan Pelatihan SDM / Linmas pada Badan
Kesbangpol dan Linmas
Eselon III.b
|
Kepala Bidang Kesiagaan dan Penanggulangan pada Badan Kesbangpol dan
Linmas
Eselon III.b
|
Ruswatiningsih, SE
|
Kepala Bidang Kesra pada Badan Pelayanan Perijinan Terpadu
Eselon III.b
|
Kabag Tata Usaha pada Badan Pelayanan Perijinan Terpadu
Eselon III.b
|
Randu Ramba, SH
|
Kepala Bidang Kepemudaan pada Dinas Pemuda, Olah Raga, Kebudayaan dan
Pariwisata
Eselon III.b
|
Kepala Bidang Rehabilitasi dan Bantuan Sosial pada Dinas Tenaga Kerja
dan Sosial
Eselon III.b
|
Wihardy, SH
|
Kepala Bidang Pendidikan Menengah dan Luar Biasa pada Dinas
Pendidikan
Eselon III.b
|
Kepala Bidang Pendidikan Nonformal dan Informal pada Dinas Pendidikan
Eselon III.b
|
Ir. Lumban Nahor Situmorang, MT
|
Kepala Seksi Industri Kimia dan Agro pada Dinas Perindagkop UMKM
Eselon IV.a
|
Kepala Bidang Usaha Mikro, Kecil dan Menengah pada Dinas Perindagkop
UMKM
Eselon III.b
|
Idung, SH
|
Sekretaris Camat pada Kantor Camat Mantangai
Eselon III.b
|
Sekretaris Camat pada Kantor Camat Kapuas Tengah
Eselon III.b
|
Dra. Bertha Eva
|
Kabag Tata Usaha pada Badan Pelayanan Perijinan Terpadu
Eselon III.b
|
Kepala Bidang Kesra pada Badan Pelayanan Perijinan Terpadu
Eselon III.b
|
Artiansyah, S.Sos
|
Kepala Bidang Kesiagaan dan Penanggulangan pada Badan Kesbangpol dan
Linmas
Eselon III.b
|
Kepala Bidang Penggerakan Masyarakat pada Badan Pemberdayaan
Perempuan dan Keluarga Berencana Daerah
Eselon III.b
|
Jagau, S.Sos
|
Kasubag Perencanaan pada Dinas Perindagkop UMKM
Eselon IV.a
|
Sekretaris Camat pada Kantor Camat Bataguh
Eselon III.b
|
Mardiani Abdul Muin, SE
|
Kepala Bidang Pelaporan, pengawasan dan Penelitian pada Dinas
Pendapatan Daerah
Eselon III.b
|
Kepala Bidang Pendidikan dan Pelatihan pada Badan Kepegawaian
Pendidikan dan Pelatihan
Eselon III.b
|
Drs. Sugiyanto
|
Kepala Bidang Penyiapan Areal Permukiman dan Penempatan pada Dinas
Transmigrasi
Eselon III.b
|
Kepala Bidang Teknis dan Kerjasama Transmigrasi pada Dinas
Transmigrasi
Eselon III.b
|
Teras H.G, SH
|
Kepala Bidang Demokratisasi, Penanganan Masalah Aktual dan Faktual
pada Badan Kesbangpol dan Linmas
Eselon III.b
|
Kepala Bidang Peningkatan dan Pelatihan SDM/Linmas pada Badan Kesbangpol
dan Linmas
Eselon III.b
|
Surya Nibana, SE, M.Si
|
Kasi Pelaporan pada Dinas Pendapatan Daerah
Eselon IV.a
|
Kepala Bidang Pelaporan, Pengawasan dan Penelitian pada Dinas
Pendapatan Daerah
Eselon III.b
|
Yuliantie, SE
|
Kasubbag Keuangan pada Dinas Pendidikan
Eselon IV.a
|
Kepala Bidang Keuangan pada RSUD dr. H. Soemarno Sosroatmodjo
Eselon III.b
|
Syahlan, S.Si
|
Kepala Seksi Pelayanan Perizinan Pertambangan Umum pada Dinas
Pertambangan dan Energi
Energi IV.a
|
Kepala Bidang Pertambangan Umum pada Dinas Pertambangan dan Energi
Eselon III.b
|
Hartoni U Sawang, S.Sos
|
Kepala Bidang Pemerintahan Desa dan Kelurahan pada Badan Pemberdayaan
Masyarakat dan Desa
Eselon III.b
|
Sekretaris Camat pada Kantor Camat Mantangai
Eselon III.b
|
Maria Suzana Natalestarie, ST, MT
|
Kasi Pemukiman dan Penyehatan Lingkungan pada Dinas Pekerjaan Umum
Eselon IV.a
|
Kepala Bidang Pertamanan dan Kebersihan pada Dinas Pekerjaan Umum
Eselon III.b
|
Rhudy Hendrajaya, SH, MAP
|
Kasi Sarana dan Prasarana Kawasan Transmigrasi pada Dinas
Transmigrasi
Eselon IV.a
|
Kepala Bidang Penyiapan Areal Permukiman dan Penempatan pada Dinas
Transmigrasi
Eselon III.b
|
Dra. Nuryansih
|
Sekretaris Camat pada Kantor Camat Bataguh
Eselon III.b
|
Kepala Bidang Pemerintahan Desa dan Kelurahan pada Badan Pemberdayaan
Masyarakat dan Desa
Eselon III.b
|
Nanang T.A.P, SH, M.Hum
|
Kasubbag Bantuan Hukum pada Sekretariat Daerah
Eselon IV.a
|
Kepala Bidang Administrasi Kepegawaian pada Badan Kepegawaian Pendidikan
dan Pelatihan Daerah
Eselon III.b
|
Drs. Sem H. Bodoi
|
Sekretaris Camat pada Kantor Camat Kapuas Murung
Eselon III.b
|
Kepala Bidang Perencanaan dan Perkembangan Kependudukan pada Dinas
Kependudukan dan Pencatatan Sipil
Eselon III.b
|
|
|
|
Samsi, S.Pd, MT
|
Sekolah Dasar pada Dinas Pendidikan
Eselon IV.a
|
Kasi Pengembangan Standar Data Pendidikan pada Dinas Pendidikan
Eselon IV.a
|
Cornelius E. Nanyan, SE, MAP
|
Pelaksana pada Dinas Pendidikan
|
Kasi Penempatan dan Perijinan Tenaga Asing pada Dinas Tenaga Kerja
dan Sosial
Eselon IV.a
|
Simerman M. Taib, S.Pd
|
Kasubbag Tata Usaha pada Badan Kesbangpol dan Linmas
Eselon IV.a
|
Kasubbid Pemantauan, Mitigasi dan Laporan pada Badan Kesbangpol dan Linmas
Eselon IV.a
|
H. Sukismono
|
Kasubbid Pengadaan Pegawai dan Pensiun pada Badan Kepegawaian
Pendidikan dan Pelatihan Daerah
Eselon IV.a
|
Kasi Pelayanan Transmigrasi pada Dinas Transmigrasi
Eselon IV.a
|
Elvina Susane, BBA
|
Kasubbag Tata Usaha pada Dinas Pendapatan Daerah
Eselon IV.a
|
Kasi Dana Perimbangan pada Dinas Transmigrasi
Eselon IV.a
|
Selamat Sentosa, SH
|
Kasubbag Tata Usaha pada Badan Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
Eselon IV.a
|
Kasubbag Bantuan Hukum pada Sekretariat Daerah
Eselon IV.a
|
Dra. Hernawaty WE, M.Kes
|
Perawat Madya pada RSUD dr. Soemarno Sosroatmodjo
|
Kepala pada UPTD Puskesmas Pulau Telo
Eselon IV.a
|
Findervied Suan
|
Kasubag Perencanaan pada Badan Lingkungan Hidup
Eselon IV.a
|
Kepala Sub Bidang Pengendalian Pencemaran Pesisir dan Laut pada Badan
Lingkungan Hidup
Eselon IV.a
|
Wening Sejati, BBA
|
Kasubbid Pemantauan, Mitigasi dan Laporan pada Badan Kesbangpol dan
Linmas
Eselon IV.a
|
Kasubbid Hubungan Lembaga Legislatif, Eksekutif, Ormas, Parpol dan
LSM pada Badan Kesbangpol dan Linmas
Eselon IV.a
|
Syamsuddin Rudiannoor, S.Sos
|
Pelaksana pada Dinas Pemuda, Olahraga, Kebudayaan dan Pariwisata
|
Kasi Usaha dan Produk Pariwisata pada Dinas Pemuda, Olahraga,
Kebudayaan dan Pariwisata
Eselon IV.a
|
Syafuani, SE
|
Kepala Seksi Penelitian, Evaluasi dan Pengkajian Potensi Pendapatan
pada Dinas Pendapatan Daerah
Eselon IV.a
|
Kasubbag Tata Usaha pada Sekretariat Daerah
Eselon IV.a
|
Firyanti, SE
|
Penyuluh KB Muda Kecamatan Kapuas Murung pada UPT BPPKB Kecamatan
Kapuas Murung
|
Kepala pada UPT BPPKB Kecamatan Kapuas Murung
Eselon IV.a
|
dr. Agus Waluyo
|
Kepala pada UPTD Puskesmas Selat
Eselon IV.a
|
Kepala pada UPTD Akper
Eselon IV.a
|
Ir. M. Riza Fahlevi
|
Kasubbag Keuangan pada Dinas Perikanan dan Kelautan
Eselon IV.a
|
Kasubbag Rumah Tangga pada Sekretariat Daerah
Eselon IV.a
|
Dra. Sutriani
|
Kasubid Pengarusutamaan Gender dan Peningkatan Kualitas Hidup
Perempuan pada Badan Pemberdayaan Perempuan dan Keluarga Berencana
Eselon IV.a
|
Kasubag Tata Usaha pada Dinas Peternakan
Eselon IV.a
|
Hamsani
|
Kasi Penyuluhan dan Bimbingan Sosial pada Dinas Tenaga Kerja dan
Sosial
Eselon IV.a
|
Kasi Paca dan Tuna Sosial pada Dinas Tenaga Kerja dan Sosial
Eselon IV.a
|
Dinas Timan
|
Kasi Sertifikasi dan Pengakhiran Status pada Dinas Transmigrasi
Eselon IV.a
|
Kasi Kerjasama pada Dinas Transmigrasi
Eselon IV.a
|
drg. Luluk Nurhayati
|
Dokter Gigi pada UPTD Puskesmas Selat
|
Kepala pada UPTD Puskesmas Selat
Eselon IV.a
|
Saderi
|
Kepala Seksi Ketenteraman dan Ketertiban Umum pada Kantor Camat
Kapuas Timur
Eselon IV.a
|
Kasi Ketentraman dan Ketertiban pada Kantor Camat Bataguh
Eselon IV.a
|
Hairul Fahmi, SE
|
Kasubbag Pemberdayaan Keluarga Berencana dan Agama pada Sekretariat
Daerah
Eselon IV.a
|
Kasubbag Pengadaan dan Distribusi pada Sekretariat Daerah
Eselon IV.a
|
Hj. Sri Mawarni, SE
|
Kasubbag Persidangan pada Sekretariat DPRD
Eselon IV.a
|
Kasubbag Tata Usaha pada Dinas Pendapatan Daerah
Eselon IV.a
|
Dra. Sri Herliati
|
Kepala pada UPT BPPKB Kecamatan Pulau Petak
Eselon IV.a
|
Kasubag Pengarusutamaan Gender dan Peningkatan Kualitas Hidup
Perempuan pada BPPKB
Eselon IV.a
|
Rusedi, SE
|
Kasubbid Hubungan Lembaga Legislatif, Eksekutif, Ormas, Parpol dan
LSM pada Badan Kesbangpol dan Linmas
Eselon IV.a
|
Kepala Seksi Pengendalian dan Pelaporan pada Dinas Kependudukan dan
Pencatatan Sipil
Eselon IV.a
|
Sanung Rahayu, ST
|
Kasi Perencanaan Teknis Bidang Pertamanan dan Kebersihan pada Dinas
Pekerjaan Umum
Eselon IV.a
|
Kasi Pemeliharaan Jalan dan Jembatan Bidang Bina Marga pada Dinas Pekerjaan
Umum
Eselon IV.a
|
H. Iskandar, S.Hut
|
Kasi Pemerintahan pada Kantor Camat Pulau Petak
Eselon IV.a
|
Kasi Pembangunan pada Kantor Camat Bataguh
Eselon IV.a
|
Yulia Evanalawaty, SP
|
Pelaksana pada Dinas Pemuda, Olahraga, Kebudayaan dan Pariwisata
|
Kasubag Perencanaan pada Dinas Pemuda, Olahraga, Kebudayaan dan
Pariwisata
Eselon IV.a
|
Supian, S.Sos
|
Lurah pada Kantor Lurah Palingkau Lama
Eselon IV.a
|
Kasubag Perencanaan pada Dinas Tenaga Kerja dan Sosial
Eselon IV.a
|
dr. Hj. Tri Setyautami
|
Pelaksana pada UPTD Kesehatan Puskesmas Melati
|
Kasi Pengendalian dan Pemberaantasan Penyakit pada Dinas Kesehatan
Eselon IV.a
|
Tangkas Wijaya, S.Sos
|
Kasubbid Data Pegawai pada Badan Kepegawaian Pendidikan dan Pelatihan
Daerah
Eselon IV.a
|
Kasubbag Tata Usaha pada Badan Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
Eselon IV.a
|
M. Saleh
|
Kasi PMD pada Kantor Camat Kapuas Hilir
Eselon IV.a
|
Kasi Pemerintahan pada Kantor Camat Pulau Petak
Eselon IV.a
|
Ratsyamsi Rahmat, SE
|
Pelaksana pada Dinas Perhubungan dan Kominfo
|
Kasi Sosialisasi Pembinaan, Pelayanan dan Hubungan Masyarakat pada
Dinas Perhubungan dan Kominfo
Eselon IV.a
|
Panahatan Sinaga, SH
|
Kasi Pelayanan Transmigrasi pada Dinas Transmigrasi
Eselon IV.a
|
Kasubbag Persidangan pada Sekretariat DPRD
Eselon IV.a
|
Fardhah, SP
|
Pelaksana pada Dinas Pertanian Tanaman Pangan dan Hortikultura
Eselon IV.a
|
Kasi Pengembangan Perbenihan Pembibitan Tanaman Hortikultura pada
Dinas Pertanian Tanaman Pangan dan Hortikultura
Kasubbag Analisa Jabatan dan Kepegawaian pada Sekretariat Daerah
Eselon IV.a
|
Noor Arifin, S.Sos, MA
|
Kasubbag Tata Laksana pada Sekretariat Daerah
Eselon IV.a
|
Kasubbag Analisa Jabatan dan Kepegawaian pada Sekretariat Daerah
Eselon IV.a
|
Bunti Situmeang
|
Kasi Kerjasama pada Dinas Transmigrasi
Eselon IV.a
|
Kasi Sertifikasi dan Pengakhiran Status pada Dinas Transmigrasi
Eselon IV.a
|
Inop
|
Kasi Pengendalian dan Pelaporan pada Dinas Kependudukan dan
Pencatatan Sipil
Eselon IV.a
|
Kasubbag Tata Usaha pada Badan Kesbangpol dan Linmas
Eselon IV.a
|
Jarman
|
Kasubbag Ketatausahaan pada Kantor Camat Kapuas Timur
Eselon IV.a
|
Kasi Ketenteraman dan Ketertiban Umum pada Kantor Camat Kapuas Timur
Eselon IV.a
|
Satriadi, ST, MT
|
Kasi Pemeliharaan Jalan dan Jembatan Bidang Bina Marga pada Dinas
Pekerjaan Umum
Eselon IV.a
|
Kasi Pemukiman dan Penyehatan Lingkungan bidang Cipta Karya pada
Dinas Pekerjaan Umum
Eselon IV.a
|
Mentersawati, ST
|
Kasi Teknis pada Dinas Transmigrasi
Eselon IV.a
|
Kasi Perencanaan Teknik Bidang Pertamanan dan Kebersihan pada Dinas Pekerjaan
Umum
Eselon IV.a
|
Agustinus
|
Sekretaris Lurah pada Kantor Lurah Pulau Kupang
Eselon IV.b
|
Kasi Pelayanan Umum pada Kantor Camat Dadahup
Eselon IV.a
|
Fajril Munir, S.AP, M.AP
|
Kasubag Rumah Tangga pada Sekretariat Daerah
Eselon IV.a
|
Kepala Seksi Penelitian, Evaluasi dan Pengkajian Potensi Pendapatan
pada Dinas Pendapatan Daerah
Eselon IV.a
|
Abrin
|
Kasi Pembangunan pada Kantor Camat Kapuas Hilir
Eselon IV.a
|
Kasi Penyuluhan dan Bimbingan Sosial pada Dinas Tenaga Kerja dan
Sosial
Eselon IV.a
|
Mahani
|
Pelaksana pada Dinas Perindagko UMKM
|
Kepala Seksi Pelayanan dan Referensi pada Kantor Perpustakaan, Arsip
dan Dokumentasi
Eselon IV.a
|
Sampunil S. Lania
|
Pelaksana pada Sekretariat Daerah
|
Kasi PMD pada Kantor Camat Bataguh
Eselon IV.a
|
Benhur
|
Pelaksana pada Badan Pemberdayaan Perempuan dan Keluarga Berencana
|
Kepala pada UPTD BPPKB Kecamatan Timpah
Eselon IV.a
|
Dwi Suprapto, SE
|
Pelaksana pada Dinas Perhubungan dan Kominfo
|
Kasi Sarana Komunikasi informasi dan Standarisasi pada Dinas
Perhubungan dan Kominfo
Eselon IV.a
|
Taufik, SE
|
Kasubbag Keuangan dan Aset pada Kantor Camat Mantangai
Eselon IV.b
|
Kasi Pelayanan Umum pada Kantor Camat Mantangai
Eselon IV.a
|
Ewi Marina, S.STP
|
Kasi Pelayanan Umum dan Kependudukan pada Kantor Camat Selat
Eselon IV.a
|
Kasi Pembangunan pada Kantor Camat Kapuas Hilir
Eselon IV.a
|
H. Jamaluddin, SKM
|
Kasi Pengendalian dan Pemberantasan Penyakit pada Dinas Kesehatan
Kabupaten Kapuas
Eselon IV.a
|
Kasi Bimdal Registrasi dan Akreditasi pada Dinas Kesehatan
Eselon IV.a
|
Yumargo, S.Sos
|
Pelaksana pada Dinas Pemuda, Olahraga, Kebudayaan dan Pariwisata
|
Kasi Pembangunan pada Kantor Camat Dadahup
Eselon IV.a
|
Muryat, S.Sos
|
Pelaksana pada Dinas Perhubungan dan Kominfo
|
Kasi Angkutan Jalan pada Dinas Perhubungan dan Kominfo
Eselon IV.a
|
Dahman Prihatin, S.Sos
|
Pelaksana pada Dinas Perhubungan dan Kominfo
|
Kasubag Tata Usaha pada Dinas Perhubungan dan Kominfo
Eselon IV.a
|
Sandik
|
Pelaksana pada Sekretariat Daerah
|
Kasubbag Pemberdayaan, Keluarga Berencana dan Agama pada Sekretariat
Daerah
Eselon IV.a
|
Yulnantoro Puranto, S.Sos
|
Kasubbid Kesejahteraan Pegawai pada Badan Kepegawaian Pendidikan dan
Pelatihan Daerah
Eselon IV.a
|
Kasubid Pengembangan Pegawai pada Badan Kepegawaian Pendidikan dan
Pelatihan Daerah
Eselon IV.a
|
Radiannor, S.Pi
|
Pelaksana pada Badan Lingkungan Hidup
|
Kasubag Tata Usaha pada Badan Lingkungan Hidup
Eselon IV.a
|
Sandy Suardy, SE
|
Pelaksana pada Badan Perencanaan Daerah
|
Kasi Pemerintahan pada Kantor Camat Mandau Talawang
Eselon IV.a
|
Samudi, S.Pi
|
Pelaksana pada Dinas Perikanan dan Kelautan
|
Kasubag Tata Usaha pada Dinas Perikanan dan Kelautan
Eselon IV.a
|
Yusua, S. Hut
|
Plt. Kasi Pengolahan dan Peredaran Hasil Hutan pada Dinas Perkebunan
dan Kehutanan
|
Kasi Pengolahan dan Peredaran Hasil Hutan pada Dinas Perkebunan dan
Kehutanan
Eselon IV.a
|
Mohammad Gazali, SE
|
Kasubbag Perencanaan pada Dinas Tenaga Kerja dan Sosial
Eselon IV.a
|
Kepala Seksi Pelayanan Perizinan Pertambangan Umum pada Dinas
Pertambangan dan Energi
Eselon IV.a
|
Dina Anggraini J. Ambo, S.Sos
|
Kasubag Keuangan dan Aset pada Kantor Camat Pulau Petak
Eselon IV.b
|
Kasi PMD pada Kantor Camat Kapuas Hilir
Eselon IV.a
|
Tornanto, SE
|
Kasubag Keuangan dan Aset pada Kantor Camat Pulau Petak
Eselon IV.b
|
Kasi PMD pada Kantor Camat Kapuas Hilir
Eselon IV.a
|
Septiyana, S.STP
|
Kasi Pemerintahan pada Kantor Lurah Selat Hilir
Eselon IV.b
|
Kasi Pemerintahan pada Kantor Camat Dadahup
Eselon IV.a
|
Setialaksana, SE, M.Si
|
Pelaksana pada Badan Lingkungan Hidup
|
Kasubid Pengelolaan Kualitas Air Sungai, Danau dan Udara pada Badan
Lingkungan Hidup
Eselon IV.a
|
Maaf satu lembar
|
Tidak bisa dibaca
|
|
Kristalida, S.IP
|
Kasubag Program pada Kantor Camat Tengah
Eselon IV.b
|
Kasi Pembangunan dan Lingkungan Hidup pada Kantor Camat Kapuas Tengah
Eselon IV.a
|
Panca Hariyanti, S.IP
|
Kasubbag Ketatausahaan pada Kantor Camat Mantangai
Eselon IV.a
|
Kasi Tata Pemerintahan pada Kantor Camat Mantangai
Eselon IV.a
|
Abdul Rohim, SE
|
Kasubbag Program pada Kantor Camat Selat
Eselon IV.b
|
Kasi Pemberdayaan Masyarakat Desa pada Kantor Camat Tamban Catur
Eselon IV.a
|
Muhammad Wahyu, S.Sos
|
Pelaksana pada Kantor Camat Timpah
|
Kasi Pelayanan umum pada Kantor Camat Timpah
Eselon IV.a
|
Rohayati, SE
|
Pelaksana pada Badan Kepegawaian Pendidikan dan Pelatihan Daerah
|
Kasubbid Kesejahteraan Pegawai pada Badan Kepegawaian Pendidikan dan
Pelatihan Daerah
Eselon IV.a
|
Siti Aisyah
|
Pelaksana pada Badan Pelayanan Perijinan Terpadu
|
Kasi PMD pada Kantor Camat Pasak Talawang
Eselon IV.a
|
Siti Aisyah Wahyuni, Se, M.Ec.Dev
|
Pelaksana pada Dinas Pendapatan Daerah
|
Kasi Pengelolaan Administrasi PBB dan BPHTB pada Dinas Pendapatan
Daerah
Eselon IV.a
|
Anita Sumarni Muldhani, SP
|
Pelaksana pada Dinas Perindagkop UMKM
|
Kasubbag Perencanaan pada Dinas Perindagkop UMKM
Eselon IV.a
|
Solikin, SE
|
Pelaksana pada Sekretariat Daerah
|
Kasubbag Keuangan pada Dinas Pendidikan
Eselon IV.a
|
Budi Herman, S.IP
|
Sekretaris Lurah pada Kantor Lurah Selat
Eselon IV.b
|
Kasubbid Data Pegawai pada Badan Kepegawaian Pendidikan dan Pelatihan
Daerah
Eselon IV.a
|
Ismi Harja, S.AP
|
Pelaksana pada Badan Kepegawaian Pendidikan dan Pelatihan Daerah
|
Kasubbid Pengadaan Pegawai dan Pensiun pada Badan Kepegawaian
Pendidikan dan Pelatihan Daerah
Eselon IV.a
|
Sidik Widiantoro, SE, MT
|
Kasi Pengembangan Standar Data Pendidikan pada Dinas Pendidikan
Eselon IV.a
|
Kasi Sekolah Dasar pada Dinas Pendidikan
Eselon IV.a
|
Goldman Siahaan, SST
|
Plt. Kasi Pengembangan Budidaya pada Dinas Perkebunan dan Kehutanan
|
Kasi Pengembangan Budidaya pada Dinas Perkebunan dan Kehutanan
Eselon IV.a
|
Ofra Yekemia, A.Md
|
Pelaksana pada Dinas Pertambangan dan Energi
|
Kasi Geologi Tata Lingkungan pada Dinas Pertambangan dan Energi
Kabupaten Kapuas
Eselon IV.a
|
Bibit, SE
|
Pelaksana pada Dinas Transmigrasi
|
Kasi Pelayanan Umum pada Kantor Camat Tamban Catur
Eselon IV.a
|
Noormansyah
|
Pelaksana pada UPTD Puskesmas Tamban Baru
|
Kasubag Tata Usaha pada UPTD Puskesmas Tamban Baru
Eselon IV.b
|
Maman Firmansyah
|
Pelaksana pada UPTD Puskesmas Sei Hanyo
|
Kepala pada UPTD Puskesmas Sei Hanyo
Eselon IV.a
|
Romonson Komando, SH
|
Pelaksana pada Dinas Pendapatan Daerah
|
Kasi Umum pada Kantor Lurah Hampatung
Eselon IV.b
|
Yakobson, S.Pt
|
Pelaksana pada UPTD BPPKB Kecamatan Selat
|
Kasubag Program pada Kantor Camat Pulau Petak
Eselon IV.b
|
Johansyah, S.Sos
|
Pelaksana pada Kantor Camat Kapuas Murung
|
Kasubag Perencanaan pada Kantor Camat Kapuas Murung
Eselon IV.b
|
Sugiono, A.Md
|
Pelaksana pada badan Pemberdayaan Perempuan dan Keluarga Berencana
Daerah
|
Kasubag Tata Usaha pada UPTD BPPKB Kecamatan Basarang
Eselon IV.b
|
Sukarni, AmdKl, S.Sos
|
Pelaksana pada Dinas Kesehatan Kabupaten Kapuas
|
Kasubag Tata Usaha pada UPTD Labkesda Dinas Kesehatan
Eselon IV.b
|
Sudarto, S.Sos
|
Kasubag Tata Usaha pada UPTD Pendidikan Kecamatan Kapuas Tengah
Eselon IV.b
|
Kasubag Ketatausahaan pada Kantor Camat Dadahup
Eselon IV.b
|
Resopie
|
Pelaksana pada UPTD Pendidikan Kecamatan Timpah
|
Kasubag Tata Usaha pada Kantor Camat Timpah
Eselon IV.b
|
Yonli
|
Pelaksana pada Kantor Camat Kapuas Barat
|
Kasubag Ketatausahaan pada Kantor Camat Kapuas Barat
Eselon IV.b
|
Dehan
|
Pelaksana pada Kantor Camat Kapuas Tengah
|
Kasubag Program pada Kantor Camat Kapuas Tengah
Eselon IV.b
|
H. Iwil
|
Pelaksana pada Kantor Camat Kapuas Timur
|
Kasubag Ketatausahaan pada Kantor Camat Kapuas Timur
Eselon IV.b
|
Muhammad Syarkawie
|
Pelaksana pada Badan Pemberdayaan Perempuan dan Keluarga Berencana
|
Kasubag Tata Usaha pada UPTD BPPKB Kecamatan Kapuas Timur
Eselon IV.b
|
Mohammad Akhmad
|
Pelaksana pada Sekretariat Daerah
|
Kasubag Program pada Kantor Camat Selat
Eselon IV.b
|
Dwi Purnamasari, SP
|
Pelaksana pada Dinas Pertanian Tanaman Pangan dan Hortikultura
|
Kasubag Tata Usaha pada Kantor Camat Kapuas Hilir
Eselon IV.b
|
Aris Budi Krisnanto
|
Pelaksana pada Badan Perencanaan Daerah
|
Kasubag Keuangan dan Aset pada Kantor Camat Pulau Petak
Eselon IV.b
|
Miarsa Panarung, S.Sos
|
Pelaksana pada Dinas Kesehatan
|
Kasi Tata Pemerintahan pada Kantor Lurah Hampatung
Eselon IV.b
|
Yulis Widiyanti, BSc
|
Pelaksana pada Dinas Perindagkop UMKM
|
Kasubag Perencanaan pada Kantor Camat Kapuas Hilir
Eselon IV.b
|
Syaiful Fadiri, S.STP
|
Pelaksana pada Sekretariat Daerah
|
Sekretaris Lurah pada Kantor Lurah Selat Hilir
Eselon IV.b
|
Ahmad Suryadinata, S.Sos
|
Pelaksana pada Badan Kesbangpol dan Linmas
|
Sekretaris Lurah pada Kantor Lurah Palingkau Lama
Eselon IV.b
|
Sularto, SE
|
Pelaksana pada Dinas Pekerjaan Umum
|
Kasubag Keuangan dan Aset pada Kantor Camat Tamban Catur
Eselon IV.b
|
Taufik, SE
|
Pelaksana pada Sekretariat Daerah
|
Kasubag Ketatausahaan pada Kantor Camat Bataguh
Eselon IV.b
|
Amat, SAP
|
Pelaksana pada Badan Kepegawaian Pendidikan dan Pelatihan Daerah
|
Kasi Kesejahteraan Sosial pada Kantor Lurah Selat Dalam
Eselon IV.b
|
Erina Bora
|
Kasi Kesejahteraan Sosial pada Kantor Lurah Selat Dalam
Eselon IV.b
|
Kasi Pemerintahan pada Kantor Lurah Selat Hilir
Eselon IV.b
|
Udit, SE
|
Pelaksana pada Sekretariat Korpri
|
Kasi Pemerintahan pada Kantor Lurah Pulau Kupang
Eselon IV.b
|
Eddy
|
Kasi Tata Pemerintahan pada Kantor Lurah Hampatung
|
Kasubag Tata Usaha pada Kantor Camat Tamban Catur
Eselon IV.b
|
Riyadi Dwikora
|
Pelaksana pada Dinas Pekerjaan Umum
|
Kasubag Ketatausahaan pada Kantor Camat Mandau Talawang
|
Albendano
|
Pelaksana pada Dinas Perhubungan dan Kominfo
|
Kasubag Keuangan dan Aset pada Kantor Camat Dadahup
|
Ribuana
|
Kasubag Ketatausahaan pada Kantor Camat Kapuas Hilir
Eselon IV.b
|
Kasi Pemerintahan pada Kantor Lurah Mambulau
Eselon IV.b
|
Yetro
|
Pelaksana pada Kantor Camat Kapuas Hulu
|
Kasubag Perencanaan pada Kantor Camat Kapuas Hulu
Eselon IV.b
|
Thomas
|
Pelaksana pada Sekretariat Daerah
|
Kasi Pembangunan pada Kantor Lurah Sei Pasah
Eselon IV.b
|
Syahrial
|
Pelaksana pada Kantor Camat Mantangai
|
Kasubbag Ketatausahaan pada Kantor Camat Mantangai
Eselon IV.b
|
Kawik, A.Md
|
Pelaksana pada Kantor Camat Mantangai
|
Kasubbag Keuangan pada Kantor Camat Mantangai
Eselon IV.b
|
Maaf foto berikutnya tidak jelas
|
|
|
Thanks Bos, infonya sangat bermanfaat...
BalasHapusjangkrik.......
Hapusjangan salah lho...jangkrik itukan makanan burung lho.......
Hapus